Уважаемые коллеги!
Завершился окружной тур  олимпиады по мировой художественной культуре .
Мы рады поздравить победителей!

Результаты окружного тура всероссийской олимпиады:

школа

 

 

 

класс

баллы

место

sch1280

Домровский

Денис

Михайлович

8

30

 

sch1280

Зимин

Александр

Александрович

8

35

 

sch1280

Сидяков

Михаил

Алексеевич

8

40

 

sch1280

Чикильдина

Екатерина

Александровна

8

36

 

sch0170

Рубцов

Василий

Дмитриевич

8

35

 

sch0170

Фабелинская

Наиля

Мухамедовна

8

41

 

sch1405

Левчук

Антон

Васильевич

8

51

2

sch2006

Горбунова

Дарья

Александровна

8

44

 

sch2006

Нарышкин

Савва

Иванович

8

59

2

sch2006

Тащилина

Виктория

Игоревна

8

52

2

sch2006

Шварц

Александра

Евгеньевна

8

55

2

sch1106

Дуброва

Елена

Сергеевна

8

66

2

sch1106

Новиков

Василий

Андреевич

8

34

 

sch1280

Тарасов

Артем

Алексеевич

9

11

 

sch0793

Обгольц

Виктория

Эдуардовна

9

41

 

sch0793

Чурина

Марина

Станиславовна

9

16

 

sch1405

Манухина

Анастасия

Александровна

9

24

 

sch0626

Карпович

Софья

Викторовна

9

55

2

sch1361

Войтова

Маргарита

Павловна

9

47

 

sch1361

Горбунова

Елизавита

Евгеньевна

9

53

2

sch1361

Пуряева

Анна

Владимировна

9

55

2

sch1514

Гебрук

Анна

Андреевна

9

92

1

sch1514

Тамбовцева

Валентина

Георгиевна

9

94

1

sch0693

Павлова

Ирина

Валерьевна

9

1

 

sch1106

Волкова

Дарья

Сергеевна

9

32

 

sch1106

Попова

Полина

Артемовна

9

34

 

sch9045

Кульчинская

Валерия

Владиславовна

10

60

2

sch9045

Риянова

Диана

Леонидовна

10

76

1

sch9045

Сафронова

Елизавета

Игоревна

10

58

 

sch9045

Седлецкая

Евгения

Дмитриевна

10

51

 

sch9045

Скопцова

Евгения

Владимировна

10

85

1

sch0793

Борисова

Алена

Александровна

10

13

 

sch0793

Ужегова

Анна

Витальевна

10

26

 

sch0626

Родионова

Сабина

Игоревна

10

37

 

sch1514

Крамаренко

Елена

Александровна

10

72

2

sch1514

Савченко

Илья

Андреевич

10

73

2

sch1514

Свечкаренко

Ксения

Олеговна

10

78

1

sch1995

Мельничук

Анастасия

Владимировна

10

35

 

sch1995

Суханова

Заряна

Дмитриевна

10

28

 

sch0109

Жужгинова

Юлия

Юрьевна

10

72

2

sch1980

Горбачева

Валерия

Владимировна

10

50

 

sch1981

Зароднюк

Надежда

Владимировна

10

19

 

sch9196

Тишкова

Дарья

Михайловна

10

41

 

sch0004

Бубенина

Ксения

Андреевна

11

45

 

sch0004

Савчук

Надежда

Андреевна

11

40

 

sch0199

Лудина

Анна

Александровна

11

84

1

sch0199

Федина

Юлия

Валерьевна

11

60

2

sch0199

Шишкина

Мария

Аркадьевна

11

31

 

sch0170

Владимирова

Анна

Васильевна

11

30

 

sch1405

Чиликова

Дарья

Валерьевна

11

63

2

sch0109

Лукьянова

Дарья

Максимовна

11

70

2

sch0109

Ядыкина

Анастасия

Александровна

11

96

1

sch1863

Богдановская

Марина

Владимировна

11

39

 

sch1863

Зеленова

Юлия

Игоревна

11

29

 

sch1863

Нугуманова

Людмила

Айратовна

11

11

 

sch1863

Хачатрян

Милена

Ашотовна

11

21

 

sch9196

Зябкина

Елена

Валерьевна

11

64

2

sch9196

Тихонова

Мария

Евгеньевна

11

61

2

1 местограмота победителя всероссийской олимпиады
2 местограмота призёра всероссийской олимпиады

Грамоты можно будет получить у Юренковой Светланы Александровной, ОМЦ 401 кабинет, о сроках будет сообщено дополнительно.

Результаты окружного тура московской олимпиады:

1379

Шутова

Анастасия

Юрьевна

11

29

 

Радонеж

Тихонова

Мария

Евгеньевна

11

61

2

Радонеж

Зябкина

Елена

Валерьевна

11

63

2

Радонеж

Бойцов

Пётр

Андреевич

10

43

 

Радонеж

Тишкова

Дарья

Михайловна

10

41

 

126

Семин

Дмитрий

Александрович

10

42

 

1681

Кухарев

Алексей

Вячеславович

10

63

2

126

Низаметдинова

Карина

Ахметовна

10

6

 

1681

Джережа

Полина

Анатольевна

10

19

 

1681

Чергесова

Диана

Аликбековна

10

25

 

1507

Велиханова

Насият

Ремихановна

9

75

1

1507

Данилов

Иван

Сергеевич

9

53

2

1507

Титенко

Полина

Михайловна

9

75

1

1507

Сайдашев

Ренат

Азахитович

9

29

 

1361

Гевондян

Давид

Ваганович

9

13

 

1361

Шевчук

Софья

Алексеевна

10

36

 

1525

Горячева

Полина

Сергеевна

11

76

1

1525

Хитров

Антон

Глебович

11

31

 

1525

Ерофеев

Никита

Павлович

11

76

1

1525

Савельева

Евгения

Викторовна

11

34

 

1525

Шарков

Никита

Александрович

11

36

 

693

Кондратьев

Владимир

Сергеевич

7

10

 

693

Талыбов

Эмиль

Гади Оглы

7

7

 

126

Гольмгрен

Владимир

Александрович

9

20

 

126

Царёва

Валерия

Павловна

9

19

 

46

Крахмалёва

Екатерина

Александровна

10

11

 

1681

Агабабян

Кристина

Ашотовна

9

25

 

1681

Васильева

Наталья

Алексеевна

9

35

 

1681

Солодова

Екатерина

Дмитриевна

9

26

 

1525

Муханов

Тимур

Газизович

9

39

 

611

Елиашвили

Алина

Сергеевна

8

24

 

611

Убушаева

Стелла

Михайловна

8

5

 

611

Алоян

Зинаида

Дживановна

9

13

 

611

Романов

Анатолий

Андреевич

9

14

 

611

Джелипова

Аминат

Рамазановна

9

2

 

1995

Мудрая

Дарья

Андреевна

7

34

 

46

Иванова

Зоя

Анатольевна

9

14

 

1372

Минуллина

Эльмира

Муламуровна

9

16

 

1372

Осина

Полина

Вячеславовна

9

21

 

1372

Французова

Виктория

Романовна

9

13

 

1372

Кузьмина

Екатерина

Андреевна

9

10

 

1372

Ступак

Анастасия

Владимировна

9

0

 

1372

Власова

Кристина

Юрьевна

9

28

 

1372

Филатова

Виктория

Константиновна

9

32

 

1372

Ямаркина

Алина

Анатольевна

9

38

 

1372

Шинковская

Евгения

Велимировна

9

29

 

Команды – победители окружного тура московской городской олимпиады по МХК:

место

ОУ

баллы

1 место

Гимназия 1514

255

2 место

Гимназия 45

225

2 место

Лицей 1525

191

3 место

2006

181

3 место

Гимназия 1507

178

Диплом призёра

199

173

Диплом призёра

ЦО 109

171

 
В конкурсе инсценировок победили:

1 место -  2006, 1361, 1514, 45
2 место - 1372, 4, 1525
3 место – 1507, 46, 199, 1681
Особой грамотой жюри отметило исполнителя роли Гамлета ГОУ СОШ 126

Благодарим членой жюри олимпиады за титаническую работу!

  1.  

Калуцкая Наталья Александровна

Директор ГОУ  СОШ 28

  1.  

Олесина Елена Петровна

Доцент ИХО РАО

  1.  

Селютина Наталья Борисовна

Учитель ГОУ СОШ 1280

  1.  

Чекмасова Ирина Витальевна

Учитель ГОУ СОШ 2006

  1.  

Суворова Екатерина Борисовна

Учитель ГОУ СОШ 533

  1.  

Жирова Надежда Анатольевна

Учитель ГОУ СОШ 4

  1.  

Мозжухина Любовь Николаевна

Учитель гимназии 1507

  1.  

Четверикова Елена Юрьевна

Учитель ГОУ СОШ 1106

  1.  

Шишкова Ольга Николаевна

Учитель ГОУ СОШ 1279

  1.  

Голик Лиля Александровна

Учитель ГОУ СОШ 1361

  1.  

Щеглова Елена Николаевна

Учитель ГОУ СОШ 126

  1.  

Оводова Елена Анатольевна

Учитель ЦО 1863

  1.  

Субботина Юлия Викторовна

Учитель ЦО 46

  1.  

Девятова Ирина Филипповна

Учитель гимназии 1514

Грамоты московской олимпиады можно получить у Мартьяновой Ольги Вениаминовны, ОМЦ, 401 каб., 25 января в 15-00.

 

При использовании информации ссылка на источник обязательна. ИРО ОМЦ 2010.