Результаты конкурса рисунка «Золотая ветвь. Хождение за три моря»

ГОУ

ФИО

Возраст

Учитель

Место

2042

Ларионова Полина
Дугина Даша
Анющенко Варя

8 лет
9 лет
8 лет

Викторова М.А.

2
1
3

765

Эль Аис Настя
Сергеев Алёша

 

12 лет

Элекян Э.Ж.

1
3

198

Пузанова Александра Зарываева Таня
Сагаева Элина

12 лет
14 лет
15 лет

Архипцева Е.В.

3
3
3

1279

Джеканович Валентина

9 класс

Курбатова Н.В.

1

1064

Кондратов Евгений
Кондратова Ксения

7 лет
9 лет

Настасюк А.С.

3
2

1361

Матвеева Вера

8 лет

Корото Мира Борисовна.

2

1372

Пахомова Анастасия
Гапич Евгений
Гапич Татьяна
Малыгина Анастасия

11 лет
11 лет
8 лет
8 лет

Журавлёва
Гапич И.А.

Овчаренко

2
1
1
1

НОУ«Ника»

Строкова Мария

6 лет

Винтова Н.В

1

ЦО118

Аджинджал Анна

3 класс

Зымалева Л.В.

3

1978

Чемров Григорий
Латыпова Эндже
Коробкова Дарья

9 лет
13 лет
13 лет

Борисова Ю.В.
Сальникова Т.Н.

2
2
2

1020

Смирнова Полина

9 лет

Князева Е.А.

2

ЦО 1694

Николаева Екатерина
Пелевина Анастасия

13 лет
15 лет

Журавлёва Е.К.

1
1

193

Ходова Настя

10 лет

Меркурьева В.Ю.

3

779

Чернецов Никита
Лебедева Анастасия

11 лет
10 лет

Бондарева Т.А.

2
3

1995

Куда Анна

14 лет

Беляева Д.Н.

2

898

Морозова Алёна
Зубарёва Диана
Сафьянова Екатерина

15 лет
13 лет
13 лет

Матвеева Е.В.

2
3
2

ЦО 1456

Гришин Фёдор

11 лет

Волошинская И.Г.

2

2008

Теплова Полина

8 класс

Ерохина Н.П.

3

ЦО 2006

Юренкова Виолетта

9 лет

Овсиенко Наталья Дмитриевна

1

1676

Бирюкова Поликсена
Васильева Олеся

9 лет
9 лет

Яровова О.Б.

2
2

5

Артюхина Ася
Авакян Мария

14 лет
14 лет

Федорова О.Ю.

2

ЦО 170

Чернявская Варвара
Петина Светлана
Тюрина Анна
Марудова Лиана
Голубева Катя

14 лет
13 лет
14 лет
7 класс
8 класс

Аладьева Т.

1
1
2
1
1

22

Федотова Анастасия
Гриднёва Мария

7 класс
7 класс

Анисимова М. А.

2
1

ЦО 1445

Найданова Настя

8 класс

Воронцова О.Н.

2

1108

Воробьёва Мария

13лет

Шелехина Е.М.

2

516

Павличенко Пётр

11 лет

Андреева М.В.

3

1355

Косенко Елизавета

9 лет

 

2

192

Михина Елена
Бандурин Алексей

10 лет
11 лет

Наумова И. Г.

2
3

18

Свирина Татьяна
Николаева Мария
Цеймах Анна
Малютина Мария

10 лет
12 лет
11 лет
10 лет

Гусейнова И.Г.

1
3
3
2

ЦО 109

Пухно Павел
Шеффер Николай
Кармазин Василий

15 лет
7 класс
14 лет

Кармазина М.В.
Кармазин О.В.

1
1
3

«Ромашка»

Тужилкина Надежда
Чиркин Донат
Хоранов Тимур

9 лет
7 лет
8 лет

Кравчук С.В.

2
3
1

1994

Павлюк Юлия

13 лет

Елисеева Н.В.

2

370

Сальми Соня

12 лет

Дёмушкин Е.А.

2

1104

Коротченко Рома
Тарасов Саша

12 лет
7 лет

Тарасова Е.В.

3
2

176

Рубцова Ирина
Газиян Богдан
Столбецов Дима
Литвинова Алиса
Калинкин Даниил
Сафронова Анастасия

8 лет
9 лет
10 лет
8 лет
9 лет
12 лет

Косян Г.С.

2
3
2
1
1
2

ЦО 1311

Нисанов Элиша
Курдяева Юля

7 лет
7 лет

Арсеньева Г.Н.

3
2

862

Гусарова Инна

11

Ермакова Е. П.

2

611

Калашникова Вера

13

Мачехина А.В.

3

2003

Артамонова Соня
Ильиных Анна
Зинкевич Лиза
Рзаханова Екатерина
Ленкевич Лиза
Осечкин Рома

10 лет, 4 класс
9 класс
8 лет, 2 класс
6 класс
2 класс
2 класс

Соловьёва М.В.

2
1
1
3
2
2

15

Павлюк Юлия

13 лет

Малышева В.Н.

2

1405

Бурцева Настя
Михина Настя
Конджария Саида

5 класс
5 класс
5 класс

Соленкова Н.А.

1
1
2

9

Архипов Саша
Генералова Полина

5 класс
4 класс

Баженова Е.А.

3
3

658

Гудкова Маргарита

5 класс

Ежова Т.И

3

930

Копылова Мария Дмитриевна

Иванова Катя
Захарова Маша

14 лет

 

10 лет
8 лет

Копылова Е.В.

2

 

1
1

 

При использовании информации ссылка на источник обязательна. ИРО ОМЦ 2010.